Рождественскую программу вокальной и инструментальной музыки самых известных европейских композиторов XVIII века исполнят лауреаты международных конкурсов Татьяна Барсукова (сопрано), Владимир Парунцев (барочная блокфлейта) и Маргарита Еськина (орган).

Татьяна Барсукова – выпускница вокального факультета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат вокальных конкурсов, среди которых Московский фестиваль «Фестос», Competizione dell’ Opera (Минск), Всероссийский конкурс вокалистов им. Н.  Обуховой. Участница мастер-классов Элизабет Байс, Карло Пари, Яна Латам-Кёнига, Деборы Йорк, Международной школы вокального мастерства. Ведет активную концертную деятельность. В репертуаре певицы большое количество классических произведений русских и зарубежных композиторов.

Владимир Парунцев – выпускник РАМ им. Гнесиных по классу кларнета. Участвовал в мастер-классах ведущих солистов Западной Европы: Конрада Штаймана (Швейцария), Томаса Энгеля, Мартины Йоос (Германия), Мориса ван Лисхаута (Нидерланды), Михаэля Поша, Рене Клеменчича (Австрия). Основатель и руководитель ансамбля старинной музыки Pfeyffer. Работу в этом ансамбле В. Парунцев совмещает с сольными концертами и педагогической деятельностью. Также является создателем и руководителем юношеского ансамбля Piccoli Band – многократного  победителя международных конкурсов и фестивалей.  Владимир Парунцев солировал с оркестром «Солисты Москвы» п.у. Юрия Башмета, барочным оркестром Pratum integrum, «Вивальди-оркестром» п.у. Светланы Безродной, ансамблями «Музыка Петрополитана», «Телеманн-консорт», «Баховский центр», «Мадригал», Alta Capella, ансамблем п.у. Назара Кожухаря. Участвовал в проектах Кристофера Стембриджа, Деборы Йорк (опера «Орландо» Генделя), Фолькера Хемпфлинга («Страсти по Матфею» И.С. Баха). Его виртуозное владение инструментом и артистичную манеру исполнения оценили во многих странах мира: Голландии, Германии, Испании, Италии, Чехии, Турции, Израиле, Корее и других странах. В качестве солиста был приглашен в ансамбль старинной музыки «Мадригал» Московской государственной филармонии. Организовал и возглавил международный фестиваль старинной музыки «Ренессанс», с успехом прошедший в Московском Международном Доме Музыки.

Маргарита Еськина – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных и аспирантуры (класс органа профессора А. В. Фисейского). Дипломант Международного конкурса органистов и лауреат Открытого конкурса органистов в Санкт-Петербурге, обладательница специальных премий «Надежда Отчества» Международного конкурса органистов имени М. Таривердиева и Torre di Babele Международного конкурса молодых органистов Soli Deo Gloria. Стажировалась и участвовала в мастер-классах известных органистов и клавесинистов: К. Стембриджа, Г. Бовэ, Й. Лаукквика, В. Церрера, М. Бёккера, Д.  отта, Б. ван Асперена, К. Хаугсанда, Э. Жуайе, Д. Голдобина и других.

Выступает как органистка и клавесинистка с сольными концертами. Участница ансамбля стариной музыки Pfeyffer, специализирующегося на исполнении музыки Средневековья и Ренессанса. Совместно с А. Фисейским записала в Германии диск органных транскрипций оперной музыки Р. Вагнера. В составе Волгоградского симфонического оркестра участвовала в записи сочинений швейцарского композитора Б. Райшеля.

• И. С. Бах. Фантазия соль мажор, ария Die Seele ruht in Jesu Handen («Душа спокойна в руках Иисуса») из Кантаты 127; Г. Ф. Гендель. Allegro из Концерта соль минор для органа с оркестром, ария Rejoice greatly («Радуйся великой радостью») из оратории «Мессия»;
  • А. Вивальди – И. С. Бах. Концерт для флейты и органа ре мажор;
  • А. Корелли. Concerto fatto per la notte di Natale («Концерт, сочиненный для рождественской ночи»);
  • А. Вивальди. Концерт «Зима».

Концерт из серии «Орган в Царицыне»