Праздничная программа знакомит с историей появления императорской резиденции Екатерины Великой и архитектурными шедеврами «Царицына» в исполнении знаменитых архитекторов 18 века Василия Баженова и Матвея Казакова.
Гости программы посетят парадные залы Большого дворца, где их ожидают многочисленные сюрпризы, например, встреча с «придворной дамой Ея императорского Величества». Затем они станут участниками малого эрмитажного собрания в духе галантной эпохи, где узнают все о придворном этикете, языке цветов, веера и мушек, о балах, танцах и играх, бывших в моде более двух с половиной веков назад.

Стоимость:
Продолжительность 45 минут1500 руб. на одного участника.
Продолжительность 1 час 30 минут (включена прогулка по центральной части дворцово-паркового ансамбля) — 2000 руб. на одного участника.
Группа от 15 до 30 человек.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)