Бал феи-крестной, экспедиция в тропики и полное тайн приключение во дворце — что вы предпочтете?

Игра, движение, новизна, тайна — мы знаем, что нужно детям! В музее-заповеднике «Царицыно» есть настоящий дворец, где именинника и его гостей ждут сказочные встречи, путешествия во времени, поиск разгадок и ответов на непростые вопросы, и удивительный тропический оазис оранжерей. Мы предлагаем три варианта праздничной программы на выбор — обратите внимание на возрастные рекомендации. Все программы длятся 1 час 30 минут, задать вопросы и заказать проведение праздника можно по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141) или электронной почте buro@tsaritsyno.net.

Бал феи-крестной, для детей от 4 до 7 лет

Маленькие гости прибудут «Царицыно» и, выбирая зал, наилучшим образом подходящий для бала, осмотрят дворец. История не обойдется без неожиданностей и испытаний, но ничто не помешает веселью: веселым поздравлениям, танцам и бальным играм в духе XVIII века.

Рекомендуем детям от 4 до 7 лет.
Продолжительность — 1 час 30 минут.
Количество участников — не более 12 детей.
Стоимость услуги — 10 000 рублей (для группы).
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).

«В поисках шестого чувства», для детей от 9 до 11 лет

Настоящее дворцовое приключение! Дети получат загадочное послание и отправятся на помощь одному из обитателей дворца. Их ждут перемещение во времени, дворцовые тайны, игры и сюрпризы.

Рекомендуем детям от 9 до 11 лет.
Продолжительность программы — 1 час 30 минут.
Количество участников — не более 15 детей.
Стоимость услуги — 15 000 рублей (для группы).
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).

«Тайны тропического леса», для детей от 7 до 10 лет

Именинник и его друзья предпочитают дворцовым увеселениям путешествие в тропики? В «Царицыно» возможно и это! В любое время года в оранжереях все цветет и зеленеет, и маленьких путешественников ожидает увлекательная экспедиция, научные открытия, перевоплощение в обитателей джунглей, знакомство с растениями жарких стран и музыкой туземцев.

Рекомендуем детям от 7 до 11 лет.
Продолжительность программы — 1 час 30 минут.
Количество участников — не более 10 детей.
Стоимость услуги — 10 000 рублей (для группы).
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1421).

Вы можете самостоятельно распечатать пригласительные для ваших гостей. Скачать их можно здесь. День рождения во дворцеДень рождения в тропиках

При бронировании программы можно заказать угощение для участников.