Концертная программа представляет сочинения самых известных композиторов немецкого и итальянского барокко и романтизма.

Елена Привалова-Эпштейн – одна из наиболее успешных органисток молодого поколения, завоевавшая призвание публики во многих городах России и Латвии. Окончила Московскую консерваторию как музыковед и органист, принимала участие в мастер-классах ведущих европейских органистов, стажировалась в летней академии в Альтенбурге «Türingische Orgelakademie 2013». Ежегодно участвует в авторских проектах М. Казиника, выступает с Барочной капеллой «Золотой век», Камерным оркестром «Kremlin», филармонической хоровой капеллой «Ярославия». Помимо сольных выступлений уделяет большое внимание камерным программам. В настоящее время – главная органистка рижской церкви Святого Павла; ее концерты регулярно проходят в Домском соборе.

Сергей Полтавский (альт, виоль д’амур, электроника) – разносторонний музыкант, выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, лауреат конкурса Юрия Башмета, активно экспериментирующий с различными стилями. Сочетает в своих выступлениях академическую школу с новыми приёмами и техниками игры. В круг интересов входит барокко, камерная романтическая музыка, авангард, минимализм и live-электроника. Постоянный участник международных фестивалей в России и за рубежом. Уделяет много времени выступлениям в ансамблях с лучшими музыкантами Москвы: Еленой Ревич, Вадимом Холоденко, Андреем Гугниным, Рустамом Комачковым, Дмитрием Муриным, Евгением Румянцевым, Ильей Гайсиным и многими другими. Альтист и исполнитель на виоле д’амор, камерный музыкант и саунд-дизайнер.

И. С. Бах. Прелюдия и фуга ля минор BWV 543
А. Корелли. Соната ре минор, соч. 5 № 12 La Folia
Ф. Мендельсон-Бартольди. Прелюдия и фуга ре минор, соч. 37 №3
М. Брух. Романс