Исполнители концертной программы предлагают слушателям ощутить неповторимую атмосферу Парижа, которую создадут любимые слушателями и всегда популярные песни Э. Пиаф, П. Каас, Д. Дассена и других парижских шансонье в сочетании с легкими инструментальными композициями.

Имя Олега Матвеева и группы Classy Jazz хорошо известны как столичной публике, так и ценителям музыки по всей России. Группа давно и с успехом выступает на самых престижных московских концертных площадках и в ведущих филармониях России. Концерты коллектива – это эксклюзивная программа и тонкое слияние классики, джаза и этнической музыки. Как во всех концертах Олега Матвеева, прозвучат не только саксофон и кларнет, но и такой редкий инструмент, как французская гармоника (аккордина).

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Олег Матвеев (саксофон, кларнет, гармоника), Дарья Бурлюкало (вокал), Давид Демуров (клавишные), Роман Могучев (бас-гитара), Вано Авалиани (ударные).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»