В исполнении солистов Классического ансамбля гитаристов, лауреатов международных конкурсов Дмитрия Бородаева, Виктории Налетовой и Романа Зорькина прозвучит музыка композиторов XVIII-XX веков. Прозвучат и обработки русских народных песен, созданные выдающимся русским советским классическим гитаристом и композитором Александром Ивановым-Крамским. Вступительное слово к программе сделает дочь гитариста, заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии Правительства Москвы, основатель «Классического ансамбля гитаристов» Наталия Иванова-Крамская.

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов Дмитрий Бородаев (гитара), Виктория Налетова (гитара) и Роман Зорькин (гитара).

Программа:
Ф. Граньяни. Трио;
А. Фальконьери. Канцона «Прекрасные кудри»;
А. Диабелли. Трио;
Г. Амброзиус. Трио;
А. Шнитке. Сюита в старинном стиле:
«Пастораль»,
«Балет»,
«Менуэт»,
«Фуга»,
«Пантомима»;
А. Иванов-Крамской. Две русские народные песни.
Вступительное слово – заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии Правительства Москвы, основатель «Классического ансамбля гитаристов» Наталия Иванова-Крамская.