Концертную программу исполнят Карина Буликян (скрипка) и Ирина Грайфер (фортепиано).

Ф. Крейслер. «Прелюдия и аллегро» в стиле Пуньяни; «Маленький венский марш»
П. И. Чайковский. «Размышление»; «Русский танец»
Г. Венявский. «Легенда»
П. Сарасате. «Интродукция и тарантелла»
И. Фролов. Концертная фантазия на темы из оперы Дж. Гершвина «Порги и Бесс»
Дж. Уильямс. Колыбельная для ангела из кинофильма «Список Шиндлера»
К. Гардель. Por una Cabeza из кинофильма «Запах женщины»

Карина Буликян (скрипка) – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и аспирантуры консерватории. Дипломант международного конкурса камерных ансамблей в г. Салоники (Греция).

С февраля 2007 г. является солисткой филармонии Республики Северная Осетия-Алания (г. Владикавказ). Репертуар скрипачки включает как произведения для скрипки в сопровождении оркестра или фортепиано, так и сольные и камерные программы. Лауреат международного конкурса в сольной дисциплине и Гран-при на конкурсе камерной музыки в Чехии (2011) и международного конкурса в г. Казани, Россия (2011).

Ирина Грайфер — лауреат международных конкурсов, солистка Фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова, старший преподаватель и секретарь кафедры «Ансамбль» ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, член Европейской ассоциации преподавателей камерных ансамблей.

Выступает в залах Москвы и других городах России, Германии, Литвы, Латвии. Участвует в международных фестивалях, неоднократно приглашалась в различные ансамблевые коллективы.

Концерт из серии «Классика в Царицыне»