Музыканты Artem Ayvazyan Band представят специальную программу ярких авторских джазовых и фанковых композиций.

Artem Ayvazyan Band – самобытный проект под руководством трубача и композитора Артема Айвазяна. Стиль музыки, в котором работает группа, можно охарактеризовать, как jazz-funk-modern. В своих произведениях музыканты умело сочетают различные стили и направления – в одной композиции нередко можно услышать и восточные мотивы, и джазовые гармонии, и современные ритмы в барабанных партиях.

Каждое выступление Artem Ayvazyan Band – это яркое инструментальное шоу в исполнении виртуозных музыкантов, где каждый слушатель найдет свои мелодии, которые обязательно захочется послушать еще не один раз.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Артем Айвазян (труба), Виктор Геравкер (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Матвей Войнаровский (клавишные), Евгений Панфилов (бас), Виталий Эпов (барабаны), Михаил Иванов (звук).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»