Уважаемые посетители музея-заповедника «Царицыно»!

В канун Нового года и новогодние праздники Дворцово-выставочный комплекс (Большой дворец, Хлебный дом, Оперный дом, Малый дворец, Третий Кавалерский корпус) и Оранжерейный комплекс и «Визит-Центр-1» работают по следующему расписанию:

31 декабря – 1 января
Выходные дни

2 – 9 января
10:00 – 18:00

Обратите внимание: Билеты в музей-заповедник «Царицыно» можно купить только онлайн – на сайте музея-заповедника и на портале Mos.ru.

Вход в музей возможен только при предъявлении на входе QR-кода о вакцинации, отрицательном ПЦР-тесте или перенесенном заболевании вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет, в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Парк

31 декабря – 9 января
06:00 – 24:00

Обратите внимание: парк работает в обычном режиме. В новогоднюю ночь парк закрыт.

Ледовый каток, тюбинговая трасса и прокат лыжного инвентаря работают по расписанию будних дней, кроме 31 декабря и 1 января:

• 31 декабря 2021 года – с 11:00 до 20:00;
  • 01 января 2022 года – с 13:00 до 21:00.

Подробности о том, как у нас можно провести время зимой, а также что подарить вашим близким, смотрите в спецпроектах и Зима в «Царицыне» и Новогодние подарки из «Царицына».

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!