19 мая в «Царицыне» в рамках акции «Ночь в музее» саксофонист Антон Боев, лидер группы ATAVA Band, представил свою авторскую программу. Джазовый концерт превратил площадь перед Большим дворцом в танцевальную арену.

ATAVA Band исполнил свои самые популярные хиты, в числе которых «Кукла», «Поезд» и «Детство золотое». Также были представлены новые музыкальные композиции.
Слушатели концерта стали еще и участниками интерактива: Антон Боев попросил публику придумать название его пьесе. «Вот уже несколько лет эта пьеса остается без названия, — начал музыкант. — Я предлагаю вам сегодня исправить эту ситуацию. Ждем ваши варианты!». Публика выдвинула несколько предложений, но имя пьесе с кодовым названием «Миниатюра» так и не было выбрано.

В финале вечера музыканты исполнили драйвовую композицию «Три кита» и пригласили слушателей на свой ближайший концерт в Hidden Bar, который состоится 6 июня 2018 года в Москве.