Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы.

Дорогие друзья! Наш музей закрыт для посещения с 13 ноября по 15 января в соответствии с указом мэра Москвы 107-УМ. Все офлайн-события (лекции, экскурсии, концерты, детские программы), которые были запланированы на указанный период, также отменяются. Информация о возврате билетов представлена по ссылке.

Но мы не расстаёмся и продолжаем работать для вас онлайн: готовим новые спецпроекты, работаем над любимыми вами фотоисториями, рассказывающими про выставки, про парк, про музейные и оранжерейные коллекции, и планируем ряд виртуальных экскурсий и лекций. Смотрите и читайте нас в социальных сетях, мы обещаем, что будет интересно!

Смотрите наш YouTube-канал и подписывайтесь по ссылкам:

Парк открыт в прежнем режиме, ежедневно, с 06:00 до 00:00.

До встречи, берегите себя и своих близких.

Горячая линия по коронавирусу в Москве: +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00)