Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

15 мая в ГМЗ «Царицыно» будет проведена акция «Ночь в музее», к которой мы подготовили онлайн- и офлайн-программы. Подробности офлайн-программы представлены по ссылке, а если у вас не будет возможности посетить музей лично — предлагаем вам посмотреть наши трансляции и YouTube-выпуски.

В 19:00 пройдет прямая трансляция награждения победителей культурной акции «Весенний марафон», который проводился на сайте «Активный гражданин» с 6 апреля по 10 мая.

Сразу после награждения начнется концерт Patterns струнного оркестра лаборатории Глеба Андрианова. Дополнит программу пластический перформанс Юлии Рогозинской и Брайана Опоку.

Посмотреть трансляцию концерта можно на YouTube-канале музея, а также на наших страницах в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Также к акции «Ночь в музее» на нашем YouTube-канале мы подготовили специальный плейлист, который решили посвятить парку. В него мы включили обзорную экскурсию по территории музея-заповедника, экскурсию по местам царицынских дачников XIX века и прогулки по двум историческим маршрутам – Утренней и Береговой дорожкам. А чтобы подготовить вас к встрече с царицынской природой, мы добавили в плейлист серию интервью с учеными-биологами о царицынских белках, утках, огарях, цветах, насекомых и даже водорослях.

Плейлист размещен по ссылке.

Приятного просмотра!