Танцевальная площадка, на которой проводятся регулярные занятия досугового и спортивного типа, откроется для всех желающих с 12 июня 2021 г, в период празднования Дня России.

Площадка расположена в живописном уголке царицынского парка, недалеко от станции метро «Орехово». Здесь проходят уроки танцев, занятия йогой и цигун для взрослых и детей, а также различные мастер-классы на открытом воздухе. В их числе проходят встречи проекта Мосгорпарка «Йога в парках», занятия по цигун от Московской школы йоги и Межрегиональной ассоциации оздоровительного цигун, тренировки по фитнессу от студии женского фитнеса Women Secrets, танцевальные мастер-классы, суставная гимнастика и многое другое.

Подробное расписание занятий представлено по ссылке.

На занятиях необходимо соблюдение мер безопасности (использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции) в соответствии с установленными нормами.

Посещение занятий свободное.