Дарить цветы любимым, окружать их редкими растениями и называть  растения в их честь старо как мир. Цветы приносят на свидания, из них делают свадебные букеты, их дарят в дни рождения, на памятные даты и просто так. Цветы преподносят срезанными и растущими в земле, по одному цветку и целыми охапками, дарят сады и парки.

А у вас есть возможность подарить любимой весну и встречу с прекрасными первоцветами: нарциссами, тюльпанами, гиацинтами, крокусами, мускари и гипераструмами, расцветшими в эти дни в Царицынских оранжереях.

Приглашаем  8 марта всех желающих на встречу с этими прекрасными весенними цветами в Первый оранжерейный корпус музея-заповедника «Царицыно».

Обратите внимание! Для посещения необходима обязательная регистрация и входной билет в Оранжереи. Регистрация откроется 6 марта в 12:00.