Дорогие друзья! На данный момент все билеты проданы. Но их иногда возвращают, поэтому у вас еще есть шанс их приобрести. Следите за нашими обновлениями по ссылке!

Приглашаем детей от 4 до 10 лет на новогоднее представление!

Екатерининский зал Большого дворца вызывает восторженные «Ах!» у наших младших гостей. Именно здесь пройдёт главное новогоднее представление для зрителей 4-10 лет – «Золушка». Спектакль по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро – лучший способ оказаться в волшебном, сказочном мире, загадать особое желание, вспомнить, что чудеса случаются, а Добро побеждает Зло.

Оставьте суету у парковых ворот и загляните в гости к доброй и трудолюбивой, но одинокой Золушке в день её главного бала. Милая Золушка, смешной и наивный принц, капризный король, злая мачеха и её глупые дочери – известные герои в новой постановке.

Спектакль пройдет в Екатерининском зале Большого дворца.

Расписание:

18-19 декабря, 24, 25, 26, 29, 30 декабря, 2 января.

Начало сеансов в 12:00, 15:00

Стоимость билета: 1200 рублей.

Купить билеты можно только онлайн на сайте музея.
В день представления рекомендуется иметь при себе распечатанный электронный билет.

В случае возврата билетов ознакомьтесь с правилами возврата.

Информация по телефонам: +7 (495) 322-44-33 (доб.1232, 1231, 1330)

Обратите внимание:

Новогоднее представление будет проводиться с учётом санитарно-эпидемиологических противовирусных мер.

Максимальное число зрителей на одном представлении 100 человек, что соответствует 50% от общей вместимости зала.

Уважаемые родители! Если вы желаете посетить представление со своим ребенком, купите еще один билет.

Взрослым для входа в музей необходим QR-код о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Детям QR-код не нужен.

Бронирование для групп

Только для групповых заявок. Если вы хотите забронировать билеты, чтобы выкупить их позже, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 322-44-33 (доб.1232) или по электронной почте e.a.grishina@tsaritsyno-museum.ru

В письме необходимо указать:
Ф.И.О.
Контактную информацию
Дату спектакля
Сеанс
Количество билетов

При отказе от участия в бале ознакомьтесь с правилами возврата билетов.

До встречи в «Царицыне»!

Автор фото для афиши проекта — Полина Чех @pochekh