Проводится на платформе ZOOM

Программа посвящена традиции устроения парадных застолий конца XVIII века, когда совместный прием пищи был превращен в целое искусство и сопровождался пышным церемониалом.

Участники программы, знакомясь с арт-объектами, выполненными по мотивам кулинарных шедевров XVIII столетия, получат представление о видах убранства парадного стола, об искусстве приготовления и украшения блюд, а также об этикете парадных приемов.

На завершающем программу мастер-классе по сервировке ведущие демонстрируют виды посуды, столовых приборов, текстиля и декоративных элементов, а также способы их размещения на праздничном столе.

Стоимость:

• для одного участника 300 рублей;
  • для группы от 15 до 30 человек – 4500 рублей.

Информация по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141) и по электронной почте: buro@tsaritsyno-museum.ru

Как принять участие в онлайн-программе:

1. Установить приложение Zoom (скачать бесплатно) на компьютер, ноутбук или планшет. Проверить его в работе.
  2. Приобрести билет на онлайн-программу для каждого ребенка от семьи или класса. Это возможно сделать через администратора по телефону или на сайте онлайн. Обязательно при покупке указать свой телефон и e-mail.
  3. Получить письмо от администратора экскурсионного отдела. В нем будет ссылка на трансляцию (zoom-конференцию) интерактивной программы с ведущими в режиме реального времени. При необходимости в письме будет перечень материалов для творческой части программы.
  4. За 10 минут до начала программы пройти по ссылке и присоединиться к конференции. При подключении разрешить приложению доступ к камере и микрофону компьютера.

Обратите внимание! Продажа билетов на программу заканчивается в 12:00 предыдущего дня до назначенного сеанса.