Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Приглашаем детей и родителей на интерактивную программу по выставке «Стать Романовым. Воспитание и образование в императорской семье».

На экскурсии гости увидят десятки трогательных экспонатов: первые портреты, колыбель и погремушку, крестильные комплекты одежды, учебные принадлежности, фотоальбомы, рисунки, письма и так далее. Узнают о том, как учили и воспитывали великих князей и княжон, о нежных семейных традициях, весёлых забавах и любимых игрушках юных наследников. Рассказ ведущего будет дополнен словесными играми и интересными заданиями, а после участники отправятся на старинную игротеку с настольным крокетом, бильбоке, лото и шарадами!

Ведущие: Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик

Рекомендуемый возраст: дети от 5 лет
Длительность программы: 90 минут
Место встречи – у касс в подземном пространстве Большого дворца (вход через стеклянный павильон).

Стоимость для детей: 650 руб.
Стоимость для взрослых: 650 руб.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается на каждого участника.

Билет можно купить в кассе музея и онлайн. В стоимость программы включен входной билет в Большой дворец и Хлебный дом.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!