Из параллельной программы к выставке «Под маской Венеции»

Представьте себя на корабле, плывущем в Венецию. На календаре — конец восемнадцатого века. Вы – богатый купец или успешный ученый, поэт или художник. Вы находитесь в компании таких же путешественников – лекаря, актрисы, ремесленника, продавца мод, коллекционера и других занятных персон. Одно но! Все собравшиеся сохраняют инкогнито. Вам неведомо, кто есть кто, и какую цель преследует, направляясь в удивительный город-государство, морскую республику на востоке Италии.

Участникам программы предстоит увлекательная прогулка по воссозданной Венеции с гидом-чичероне, которая перерастет в настоящую детективную историю: на импровизированном карнавале будут надеты, а затем сорваны маски, за одной из которых скрывается коварный преступник.

Программа проводится по расписанию; также возможна запись для отдельных групп.

Рекомендовано для посетителей 14+
Продолжительность: 1,5 часа
Информация и запись для групп по телефону: 8 (495) 322-44-33 доб.1141

Для покупки билета выберите дату по ссылке.

Сбор группы — в подземном входном вестибюле Большого дворца у стойки администратора.