Любимым принято дарить цветы и назвать растения в их честь. Цветы приносят на свидания, из них делают букеты для праздников или дарят без повода. Цветы преподносят срезанными и растущими в земле, по одному цветку и целыми охапками, а некоторые даже дарят сады и парки.
В первые дни марта ребята могут прогуляться по оранжерее, полной весенних цветов: нарциссов, тюльпанов, гиацинтов, крокусов, мускари и гиппеаструмов.
В конце прогулки дети сделают открытку с цветами.
Время проведения: весной в марте программа приурочена к весенней выставке выгоночных цветущих растений, ежегодно проходящей в Царицынской оранжерее и к празднику 8 марта.

Для покупки билета выберите необходимую дату по ссылке.

Продолжительность: 1 час 30 минут
Возраст: от 8 лет

Стоимость билетов: 500 руб. с участника

Встреча в Первом оранжерейном корпусе у стойки администратора. Подробности можно уточнить по телефону: +7 495 322 44 33 (доб. 1422)