Проводится на платформе Zoom

В музее-заповеднике «Царицыно» переполох. Наступила зима, близится Новый год, везде выпал снег, а вокруг Большого дворца, домиков и мостов сказочного архитектурного «города» грустно зеленеет трава, чернеют голые ветки деревьев и расхаживают замерзшие утки. Земле срочно требуется снежное одеяло!

В сопровождении Зимних фей участникам программы предстоит совершить путешествие по усадьбе императрицы Екатерины II, выполнить задания сказочных обитателей Царицына — Домового, Сосульки, Ворона, и убедить злую Вьюгу вернуть снег, чтобы спасти зиму и новогодний праздник. А еще дети вернут к жизни дворцового Снеговика на финальном мастер-классе* и смогут выполнить сверхважное поручение от деда Мороза, чтобы новогодний праздник действительно удался на славу.

Программа в сказочной игровой форме знакомит детей с особенностями архитектурного ансамбля императорской резиденции «Царицыно»: уникальной формой построек, украшениями фасадов, их символикой, и дарит новогоднее настроение.

Продолжительность – 60 минут

Рекомендуемый возраст – 6-8 лет

Стоимость участия в онлайн-программе – 350 рублей.

*Список простых материалов для мастер-класса заранее высылаем по электронной почте.

Вам потребуется: цветная бумага А4, белый альбомный лист А4, фломастеры, клей, ножницы

Информация и заказ билетов по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141) и по электронной почте: buro@tsaritsyno-museum.ru

Как принять участие в онлайн-программе:

1. Установить приложение Zoom (скачать бесплатно) на компьютер, ноутбук или планшет. Проверить его в работе.
  2. Приобрести билет на онлайн-программу для каждого ребенка от семьи или класса. Это возможно сделать через администратора по телефону или на сайте онлайн. Обязательно при покупке указать свой телефон и e-mail.
  3. Получить письмо от администратора экскурсионного отдела. В нем будет ссылка на трансляцию (zoom-конференцию) интерактивной программы с ведущими в режиме реального времени. При необходимости в письме будет перечень материалов для творческой части программы.
  4. За 10 минут до начала программы пройти по ссылке и присоединиться к конференции. При подключении разрешить приложению доступ к камере и микрофону компьютера.

Обратите внимание! Продажа билетов на программу заканчивается в 12:00 предыдущего дня до назначенного сеанса.