Проводится на платформе Zoom

А вы знали, что в любом музее есть собственные ученые? Обычно они изучают старину или современность через предметы, документы, произведения искусства, которые хранит музей. Так вот! В нашем музее появился необычный ученый — Профессор новогодних наук. И ему нужны помощники.

Под руководством Профессора команда юных исследователей отправится в виртуальную поисковую экспедицию по Большому дворцу. Решая логические задачи и выполняя игровые задания от местных обитателей из разных времен, дети получат ключи для расшифровки загадочного пожелания из новогоднего ларца, подаренного Профессору Дедом Морозом и изучат историю новогоднего праздника.

Программа познакомит с историей места, где расположен музей-заповедник «Царицыно», и расскажет об истории празднования Нового года в разные эпохи жизни Царицына.

Продолжительность – 60 минут

Рекомендуемый возраст – 9-12 лет

Стоимость участия в онлайн-программе – 350 рублей.

Возможно приобретение группового билета по предварительной записи.
Стоимость для группы от 15 до 30 человек — 5250 рублей.

Информация и заказ билетов по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141) и по электронной почте: buro@tsaritsyno-museum.ru

Расписание сеансов и билеты онлайн

Для покупки билета кликните на ссылку с датой.

Как принять участие в онлайн-программе:

1. Установить приложение Zoom (скачать бесплатно) на компьютер, ноутбук или планшет. Проверить его в работе.
  2. Приобрести билет на онлайн-программу для каждого ребенка от семьи или класса. Это возможно сделать через администратора по телефону или на сайте онлайн. Обязательно при покупке указать свой телефон и e-mail.
  3. Получить письмо от администратора экскурсионного отдела. В нем будет ссылка на трансляцию (zoom-конференцию) интерактивной программы с ведущими в режиме реального времени. При необходимости в письме будет перечень материалов для творческой части программы.
  4. За 10 минут до начала программы пройти по ссылке и присоединиться к конференции. При подключении разрешить приложению доступ к камере и микрофону компьютера.

Обратите внимание! Продажа билетов на программу заканчивается в 12:00 предыдущего дня до назначенного сеанса.