Праздничная программа знакомит с историей появления императорской резиденции Екатерины Великой и архитектурными шедеврами «Царицына» в исполнении знаменитых архитекторов 18 века Василия Баженова и Матвея Казакова.
Гости программы посетят парадные залы Большого дворца, где их ожидают многочисленные сюрпризы, например, встреча с «придворной дамой Ея императорского Величества». Затем они станут участниками малого эрмитажного собрания в духе галантной эпохи, где узнают все о придворном этикете, языке цветов, веера и мушек, о балах, танцах и играх, бывших в моде более двух с половиной веков назад.

Группа — от 10 до 60 человек.

Стоимость программы в сопровождении «живой» музыки:
продолжительность 45 минут — 1000 руб. для 1 участника
продолжительность 1 час 30 минут (включена прогулка по центральной части дворцово-паркового ансамбля) — 1200 руб. для 1 участника

Стоимость программы без сопровождения музыкантов:
продолжительность 68 минут — 500 руб. для 1 участника
продолжительность 1 час 30 минут (включена прогулка по центральной части дворцово-паркового ансамбля) — 700 руб. для 1 участника

Справки и запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).