Дорогие друзья! С 16 июня наш музей будет открыт для посещения.

Во избежание образования очередей на входе и скопления людей в выставочных залах билеты будут продаваться по сеансам.

Временно билеты можно купить дистанционно – на сайте, выбрав удобное для вас время визита, а также доступна оплата картой в кассах (оплата наличными временно невозможна).

На сайте можно приобрести комплексные билеты, по которому вы сможете посетить:

• Большой дворец, Хлебный дом, Оперный дом, Малый дворец и Оранжерейный комплекс (7 объектов);
  • Большой дворец и Хлебный дом;
  • Оперный дом и Малый дворец;
  • Оранжерейный комплекс.

Оплаченные электронные билеты (ваучеры) необходимо обменять на бумажные в одной из дежурных касс:

• у Парковых ворот (вход №8, рядом со станцией метро «Орехово»);
  • рядом со служебным входом в Хлебный дом;
  • у Визит-Центра-1 (у Центрального входа в парк, рядом со станцией метро «Царицыно»);
  • у Первого Оранжерейного корпуса.

Время работы дежурных касс:
вт.-пт. 09:30–17:00, сб. 09:30–19:00, вс. 09:30–18:00.

Внимание льготным посетителям: при покупке льготного билета или билета с правом бесплатного посещения, обязательно возьмите с собой удостоверяющие документы!

Касса Первого Оранжерейного корпуса работает со среды по воскресенье.

Актуальные экспозиции музея представлены на сайте в разделе «Выставки».