Update: Парк открыт для прогулок с 1 июня.

Дорогие друзья! Наш музей закрыт для посещения. Но мы не расстаёмся с вами и переходим в онлайн: продолжаем делать спецпроекты про историю места (и запускаем новые), работаем над любимыми вами фотоисториями, рассказывающими про наши выставки, про парк, про музейные и оранжерейные коллекции. Мы снимаем сюжеты в прямом эфире и планируем ещё больше виртуальных экскурсий и лекций.

Все концерты и экскурсии на время закрытия музея также отменены.

Актуальную информацию о работе музея можно найти на сайте и в официальных аккаунтах в соцсетях. Новые материалы (стримы, экскурсии, интервью) вы сможете найти в спецпроекте «Царицыно» онлайн, который будет пополняться все время, пока музей закрыт для посещения.

До встречи, берегите себя и своих близких.

Горячая линия по коронавирусу в Москве: +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00)