Дорогие посетители музея-заповедника «Царицыно»!

С 1 июня по 31 августа 2018 года установлен бесплатный вход в музей для обучающихся в образовательных организациях в возрасте от 7 до 18 лет независимо от региона их проживания.

Для  детей от 7 до 18 лет,  обучающихся в образовательных  организациях, подведомственных органам исполнительной власти города Москвы, с 1 июня по 31 августа 2018 года проводятся сборные бесплатные экскурсии:

10:00, 14:00 – Экскурсия по постоянным экспозициям Большого дворца и Хлебного дома. Продолжительность 90 минут. Сбор группы в подземном вестибюле Большого дворца.

12:00 – Экскурсия по двум Оранжереям. Продолжительность 90 минут. Сбор группы в Первой оранжерее.

Экскурсии проводятся без предварительной регистрации при наполняемости группы от 5 человек. Для получения путевки на бесплатную экскурсию  необходимо предъявление Социальной карты москвича или идентификаторов Информационной системы «Москвенок».