Музей-заповедник «Царицыно» приглашает всех любителей музыки на презентацию книги советского и российского композитора, заслуженного деятеля искусств РФ Александра Журбина «Закулисные тайны и другие истории». Вместе с презентацией книги в Хлебном доме музея-заповедника пройдет концерт, приуроченный к юбилею маэстро.

Событие состоится 1 октября в 19:00.

«Закулисные тайны и другие истории» – книга, которая состоит из эссе, очерков и комментариев, а также множества интервью композитора. В неё вошли и «малютки» – разрозненные фрагменты на самые разнообразные темы и даже стихотворные экспромты. Книга будет интересна всем поколениям российских читателей.

Презентация книги – это встреча с автором, его музыкальным и писательским творчеством и кругом близких друзей.

Вход – бесплатный, при обязательной регистрации.