Информация о проводимых работах на территории «ГМЗ «Царицыно» в осенне-зимний период 2019 года

В период с 20.10.2019 по 31.12.2019 в лесных массивах на природной территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» выполняются работы по удалению усохших деревьев и деревьев с признаками аварийного состояния. Основанием для проведения работ является разрешительная документация, оформленная в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

В период с 16.10.2019 по 15.11.2019 на природной территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в границах Исторического парка (вход со стороны КПП №8 – м. Орехово) ведутся работы по ремонту дорожно-тропиночной сети с плиточным покрытием. Ремонту подлежат участки с покрытием, поврежденным в результате длительной эксплуатации.