Информация о проводимых работах на территории «ГМЗ «Царицыно» в весенне-летний период 2020 года

В настоящее время на территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» проводятся работы по поддержанию объектов благоустройства и озеленения в надлежащем санитарном состоянии: сбор и вывоз мусора, подметание дорожно-тропиночной сети и прочие.

Также в период с 1 по 30 апреля 2020 года запланировано проведение весенних благоустроительных работ, в том числе будут организованы два субботника 11 и 25 апреля 2020 года.

Запланированы работы по подготовке к летней эксплуатации объектов детской и спортивной инфраструктуры, приведению в порядок малых архитектурных форм, а также работы по сбору упавших за зимний период ветвей на территории Исторического парка.

В рамках благоустройства территории Музея ведется монтаж и приемка новой детской площадки в районе КПП № 7, которая включает в себя следующее игровое оборудование:

1. Карусель – 1 шт.
  2. Качели «Гнездо» — 2 шт.
  3. Игровой спортивный комплекс – 3 шт.
  4. Монорельс для катания – 1 шт.
  5. Спортивные степы — 2 шт.
  6. Игровой спортивный элемент – 1 шт.
  7. Качели двойные- 1 шт.
  8. Скамья – 10 шт.