Зима в «Царицыно»

Выставки, концерты, детские программы, рождественский маркет, оленьи и собачьи упряжки, тюбинговые горки, лыжные трассы, световые инсталляции, сотни тысяч гирлянд, 30-метровая «хрустальная» елка, фейерверк и, конечно, новогодняя ночь — всё это зима в «Царицыно»!

Новогодняя ночь

Музей-заповедник «Царицыно» — одна из главных городских площадок, на которых пройдут самые яркие события новогодней ночи.

В новогоднюю ночь — с 17:00 до 03:00 — можно будет бесплатно попасть в Первый оранжерейный корпус, самую большую из четырех царицынских оранжерей, где экологи традиционно «выгоняют» к праздникам весенние первоцветы — крокусы, тюльпаны, нарциссы, — а также «уговаривают» цвести сирень и вишню. В те же часы бесплатно будет работать тюбинговая трасса рядом с Большим мостом через овраг.

Новый год в «Царицыно» официально продлится до 03:00, но в праздничную ночь парк будет открыт до самого утра.

Детям

Зима в парке

Новогодний маркет, тюбинг, лыжные трассы, оленьи и собачьи упряжки

Новогодний маркет