Дарить цветы любимым, окружать их редкими растениями и называть растения в их честь – эти традиции существуют с начала времен.

Цветы приносят на свидания, из них делают свадебные букеты, дарят в дни рождения, на памятные даты и просто так. Цветы преподносят срезанными и растущими в земле, по одному цветку и целыми охапками, дарят сады и парки.

А у вас есть возможность подарить любимой весну и встречу с прекрасными первоцветами: нарциссами, тюльпанами, гиацинтами, крокусами, мускари и гипераструмами, расцветшими в эти дни в Царицынских оранжереях.

Приглашаем 8 марта всех желающих на встречу с этими прекрасными весенними цветами.

Программа рассчитана на детскую и на взрослую аудиторию: дети смогут подготовить подарок маме. В завершении встречи мы сделаем праздничную открытку с цветочным посланием.

Входной билет500 р.
Продолжительность 90 минут
Место встречиПервый Оранжерейный корпус

В 2020 году в Царицынских оранжереях продолжится цикл интерактивных программ, экскурсий и мастер-классов «Ботанические беседы», которые подойдут для детей и взрослых, индивидуального и семейного отдыха.