Во дворце – сенсация! Только что из экспедиции в Лапландию прибыла научная сотрудница музея, которой сам Дед Мороз пожаловал звание профессора праздничных наук. Она привезла ларец с зашифрованными новогодними пожеланиями и бесценную находку, хранящую голос одного из ключевых персонажей российской истории! Послушать его можно только один раз.

Дешифровать новогодние пожелания под силу только детям, но для этого они должны пройти обучение в школе юного дешифровщика. Вооружившись картой, они отправляются на поиски приключений.

Их ждут подсказки, исторические загадки, интересные истории, внезапные находки; они попробуют себя в роли сказочных ткачей, исполнят роли в пантомиме и побывают в таинственном археологическом подземелье.

В конце исследователи с легкостью декодируют новогодние пожелания, получат дипломы от Деда Мороза и, разумеется, новогодние подарки!

Рекомендуемый возраст участников: 8–10 лет;

Продолжительность программы: 90 мин.

Стоимость для группы до 15 человек — 7500 руб. (стоимость сувенира включена).

Доплата за каждого дополнительного участника программы — 500 рублей.

Максимальное количество детей в одной группе — 20 человек.

Возможна запись двух групп по 15 детей на одно время.

Максимальное количество детей в двух группах на одно время — 30 человек.

Справки и запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141).