Музыкальный театр «Талисман» представляет интерактивный концерт «Музыкальный календарь природы»: музыка известных композиторов и фетровый театр.

Ребята услышат, как великие композиторы передали в своей музыке характер каждого месяца и сезона. Зрители сыграют вместе с музыкантами в ансамбле, услышат звуки грома, кукушку, посетят бал, услышат ручеёк и узнают еще о многих удивительных явлениях природы с помощью классической музыки.

В нашем фетровом театре используются натуральные материалы — шерсть, лен, хлопок и другие. Декорации и куклы изготовлены художником-декоратором Марией Беляловой.

Прозвучат произведения П.И.Чайковского, А.Вивальди, К.Сен-Санса.

Артисты: Анна Турбина (скрипка), Вероника Краус (скрипка) и Роман Широкинский (виолончель).

Возрастное ограничение: от 2 лет до 6 лет

Продолжительность: 45 мин

Стоимость билета: 500 р. с человека

Место проведения: Виноградная оранжерея

Электронный билет нужно обменять в Первом Оранжерейном корпусе, место встречи и проведение спектакля — Виноградная оранжерея.

Справки по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)