18 марта мы приглашаем семьи с детьми до 5 лет на встречу-презентацию «Что выбирают малыши?», где можно будет проголосовать, каким будет будущий музей для самых юных посетителей. Сотрудники музея проведут игровые занятия для детей, а также расскажут о программах и мероприятиях, созданных в «Царицыно» специально для детей дошкольного возраста. В дружеской семейной атмосфере мы поговорим о том, что важно для вас, что должно быть в музее, чтобы вы вместе с детьми чувствовали себя комфортно. Мы поделимся своими планами на этот счет, и будем рады услышать ваше мнение.

Встреча состоится в Виноградной оранжерее.

Все подробности можно узнать у менеджера мероприятия Натальи по телефону: +7 (925) 172 94 19.

Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Проект реализуется победителем грантового конкурса 2017 года на поддержку программ межмузейного сотрудничества Благотворительной программы «Музейный десант» Благотворительного фонда В. Потанина.