Яркий талантливый музыкант, композитор, трубач Артем Айвазян объединил лучших московских музыкантов с огромным творческим потенциалом и исполнительским мастерством в интересный самобытный авторский проект «Артем Айвазян Band». Каждое выступление группы – это яркое, самобытное инструментальное шоу, в котором зрители становятся участниками творческого процесса.

Композиции, исполняемые коллективом – это синтез, смешение стилей, где легко уживаются восточные мотивы, современная ритмика и джазовые гармонии. Cтиль музыки, в котором работает группа, можно назвать jazz-funk-modern. В концерте прозвучит специальная программа, которая будет состоять из авторских композиций лидера коллектива – Артема Айвазяна.

Исполнители: Артем Айвазян (труба) при участии солистов  Artem Ayvazyan Band Виктора Геравкера (саксофон), Сергея Алямкина (гитара), Влада Дубровина (клавишные), Евгения Ярына (бас), Виктора Кукормина (барабаны), Михаила Иванова (звук).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»