Программа составлена из самых известных и любимых публикой фортепианных опусов европейских и русских композиторов.

Сергей Беляков – выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс проф. Власенко Л. Н.), ассистентуры-стажировки Московской консерватории. Дипломант Второго международного конкурса им. Д. Шостаковича, лауреат Второго российского исполнительского фестиваля преподавателей музыкально-педагогических факультетов педвузов, дипломант Международного конкурса пианистов в г. Агрополи (Италия), лауреат Международного конкурса пианистов в г. Рагуза (Италия), почетный профессор Цицикарского университета (Китай), доцент кафедры музыкального исполнительства МГГУ им. М. А. Шолохова.

В программе:

• И. С. Бах. Итальянский концерт (в 3-х частях)
  • Л. ван Бетховен. Соната №2 «Лунная» (в 3-х частях), op.27;
  • Ф. Шопен. Вальс As-dur (ля бемоль мажор), oр. 42, вальс №2 cis-moll (до диез минор), op. 64;
  • К. Дебюсси. «Остров радости»;
  • С. Рахманинов. Вариации на тему Корелли, op. 42,
  • Ф. Лист. Ноктюрн №3 «Грезы любви»; «Испанская рапсодия».