В исполнении органа соло, а также ансамбля органа и блокфлейты, органа и голоса прозвучат сочинения ведущих композиторов эпохи барокко.

Маргарита Еськина  – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных по классу органа, а также аспирантуры. Дипломант международного конкурса органистов (Санкт-Петербург, 2005), лауреат открытого конкурса органистов (Санкт-Петербург, 2007), обладатель спецпремии «Надежда Отчества» международного конкурса органистов им. М. Таривердиева (Москва-Калининград, 2011), обладатель спецпремии Torre di Babele международного конкурса молодых органистов Soli Deo Gloria (Москва, 2012). Совместно с А. Фисейским в Германии записала диск с органными транскрипциями оперных сочинений Рихарда Вагнера. В составе Волгоградского Симфонического оркестра участвовала в записи оркестровых сочинений швейцарского композитора Б. Райшеля. В 2008-2009 годах преподавала орган и клавесин в Ханты-Мансийском филиале РАМ им. Гнесиных, а также занимала должности солиста (орган и клавесин) и клавесинного мастера в Концертно-театральном центре «Югра-Классик». С 2013 года является участником ансамбля стариной музыки Pfeyffer, специализирующегося на исполнении музыки Средневековья и Ренессанса. Стажировалась и участвовала в мастер-классах видных органистов и клавесинистов: К. Стембриджа, Ги Бовэ, Й. Лаукквика, В. Церрера, М. Бёккера, Д. Ротта, Б. ван Асперена, К. Хаугсанда, Э. Жуайе и др.

Владимир Парунцев – выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных по классу кларнета. Увлекшись старинными инструментами, брал уроки мастерства у ведущих солистов Западной Европы – Конрада Штаймана (Базель) и Мартины Блей (Бремен). Является создателем и руководителем Юношеского ансамбля старинной музыки Piccoli Band. C осени 2004 года возглавляет ансамбль блокфлейт Pfeyffer. Его виртуозное владение инструментом и артистичную манеру исполнения оценили во многих странах мира: Голландии, Германии, Испании, Израиле и других странах. Владимир Парунцев неоднократно выступал на радио и телевидении, участвовал в постановках старинных опер с Коллегией старинной музыки при Московской консерватории, солистами Российского национального оркестра и труппой Большого театра. Совмещает сольные концерты с педагогической деятельностью.

Татьяна Барсукова – выпускница вокального факультета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Участница многих проектов, ведет активную концертную деятельность. Участница II Международного конкурса современной музыки «Композитор XXI века» в 2014 году.

А. Вивальди. Концерт «Il Gardellino» («Щегленок») для флейты-сопранино с оркестром RV 428 (переложение для флейты-сопранино и органа М. Еськиной); Кантата «Usignoletto bello» RV 796 («Милый соловушка»); Концерт «La Notte» («Ночь») RV 439
А. ван Эйк. «Ангельский соловей»
Т. А. Арн. «Ку-ку»
Г. Ф. Гендель. Allegro из Концерта соль минор для органа и оркестра (переложение для органа соло Клемана Лоре); «Ария Augeletti qui cantate» («Поющие пташки») из оперы «Ринальдо»