Арфистка Надежда Сергеева  и актер театра и кино Григорий Адаменко предлагают поговорить о счастье.

Вместе они решили спросить у Вас: «А Вы счастливы в этот самый момент? Вот прямо сейчас?» И продолжить: «Если да, то эта история — ПРО Вас. Если нет, то эта история — ДЛЯ Вас».

Это история о том, как переплетаются в нашей жизни мгновения радости и грусти, вдохновения и печали. Подлинные и полные искренности маленькие истории простых людей.

Истории, не похожие одна на другую – порой трогательные и сентиментальные, а порой вызывающие улыбку. Но все они объединены одним: герои этих истории в этот момент – счастливы.

Коллекционер моментов счастья – Алекс Дубас, писатель и журналист, теле- и радиоведущий, шоумен.

Ретрансляторы моментов счастья:

актер, теле и радиоведущий Григорий Адаменко (художественное слово), лауреат Премии правительства Москвы и  международных конкурсов Надежда Сергеева (арфа).

Надежда Сергеева – российская арфистка, известность которой принесли записи на Радио Ватикана и Первая премия на Международном Конкурсе в Карнеги-холл в Нью-Йорке в 2015 году. Ее педагогом является заслуженная артистка России, профессор, солистка оркестра Большого театра Ирина Пашинская, ученица и наследница великой арфистки 20-го века Веры Дуловой.

Григорий Адаменко – известный актер театра и кино, автор, сценарист и ведущий телепрограмм, диктор озвучивания и дубляжа. Его фильмография насчитывает более двух десятков ролей в кино и сериалах, а так же работы на театральных сценах Москвы и Санкт-Петербурга.

В программе:

• Г. Ренье. «Созерцание»
  • М. И. Глинка. «Ноктюрн» Es dur
  • Г. Форе. «Экспромт»
  • М. Гранжани. «Рапсодия»
  • В. Поссе. «Венецианский карнавал»
  • Г. Коннессон «Токката»

Концерт из цикла «Салон камерной музыки»