Соул-джаз-проект Cigar Hall основан и возглавляется Валентином Лакодиным, вокалистом и контрабасистом, участником российских и европейских джазовых фестивалей. Музыка бэнда представляет собой смесь джаза, ритм-энд-блюза, фанка и соул-музыки, а сам ансамбль состоит из профессионалов, прошедших школу лучших российских биг-бэндов, оркестр Олега Лунстрема, оркестр Игоря Бутмана,  а также малые составы. На счету группы Cigar Hall выступления на радио и ТВ, а также съемки в художественном фильме. География выступлений коллектива обширна и постоянно расширяется. В конце 2016 года ансамбль представил дебютный альбом Nothing But The Blues, состоящий из джазовых и фанковых композиций, а также авторских песен.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Валентин Лакодин (вокал, контрабас), Михаил Жижин (тромбон,клавишные), Алексей Денисов (ударные), Максим Шибин (гитара).

В программе: Дж. Гершвин, Р. Чарльз, К. Портер, Дж. Браун, Ф. Уоллер, Стинг.