Программа Jazz vs The Beatles  – это синтез избранного классического джаза, современного джаза и хитов британской рок-группы The Beatles в авторском прочтении. Музыка «Битлз» многогранна и содержит в себе множество музыкальных подтекстов, что позволяет ей с легкостью проникать в джаз, фанк, неосоул. В соседстве с «Битлз» в программе прозвучит музыка исполнителей различных эпох, как классического джаза и соула (Элла Фицджеральд, Билли Холидэй,  Арета Франклин), так и современного джаза и неосоула (Эрика Баду, Роберт Гласпер, Хиатус Кайот). Программа прозвучит в исполнении Polly Ash band – команды молодых мультижанровых музыкантов.

Исполнители: Полина Ашихмина (вокал), Николай Хоменко (клавиши), Михаил Епифанов (гитара), Владимир Куимов (бас-гитара), Сильвестр Адоунде (ударные).

В программе: авторские аранжировки музыки «Битлз» и известных джазовых исполнителей различных стилей.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»