Танго – это страсть и вдохновение, джаз – это свобода и драйв, и когда в единой программе встречаются танго и джаз, случается волшебство.

В программе «Jazz & Tango» музыканты смело сочетают музыку разных эпох, жанров и стилей. Сегодня такое музыкальное движение очень популярно – оно привлекает как высоких профессионалов, так и простых любителей. На перекрестке эпох и стилей рождается новое звучание – яркое и вдохновляющее.

Art-Collage («Арт-Коллаж») – современный проект, объединяющий профессионалов в области искусства. Это музыкальный коллектив, ансамбль с уникальным составом, яркими треками и звучанием, представляющий театрализованные музыкальные программы. Художественный руководитель коллектива – скрипач Павел Солдатиков, артист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского, член Международного союза музыкальных деятелей, амбассадор Фонда О. Фёдоровой.

К. Боллинг, Д. Эллингтон, Л. Армстронг, Ф. Синатра, А. Пьяццолла.

Исполнители:

Ансамбль Art-Collage («Арт-Коллаж») в составе: Павел Солдатиков (скрипка, художественный руководитель), Полина Pol’za Федосеева (вокал), Александр Карпенко (контрабас), Илларион Брусс (кахон, перкуссия), Иван Соколов (фортепиано).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»