Эпоха Фаринелли – эпоха золотого века барочной оперы. В концертной программе – арии из опер законодателей музыкальной моды той эпохи, Генделя и Вивальди, а также органная музыка их современников, Баха и Букстехуде.

Рустам Яваев (контр-тенор) – выпускник Московского государственного педагогического университета (класс оперного и камерного исполнительства) и аспирантуры Государственной классической Академии им. Маймонида (класс сольного пения). Прошел курс стажировки в Центре оперного пения Г.П. Вишневской. Лауреат Международного конкурса музыки XX века (Санкт-Петербург), Международного конкурса Ильхама Шакирова (Казань), Международного конкурса «Янтарный соловей» (Калининград), Международного конкурса «Citta di Pesaro» (Пезаро, Италия). Сотрудничал с Коллегией старинной музыки при Московской консерватории, где с его участием были осуществлены исполнения опер и ораторий К.Монтеверди, И.А.Хассе, И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, А.Скарлатти, К.В.Глюка, Дж.Перголези, Ф.Кавалли, Я.Пери, Д.Бортнянского. Неоднократно участвовал в фестивале «Московская осень», исполняя музыку современных отечественных и зарубежных композиторов. Приглашен в Большой театр России в качестве солиста для исполнения кантаты Stabat mater А. Вивальди в балетном спектакле «Отражение». Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Олеся Кравченко (орган) – окончила Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского по специальностям «Музыковедение» (класс профессора И. А. Барсовой) и «Орган» (класс профессора Н.Н. Гуреевой). Окончила аспирантуру Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по специальности «Орган» (класс профессора Н.Н. Гуреевой). Выступает в ведущих органных залах России (Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Архангельск, Владимир, Брянск и др.), Германии (Любек), Франции (Гавр). Выступала с гастролями тур в США (Санта-Барбара, Сан-Луис Обиспо, Лампок). Принимала участие в мировой премьере Kyrie Я. Д. Зеленки ZWV 26 для хора и оркестра в составе камерной капеллы «Русская консерватория» под управлением Николая Хондзинского. Принимала участие в мастер-классах таких органистов как Жан Гийю (Франция), Йохан Труммер (Австрия), Гюнтер Рост (Австрия), Людгер Ломан (Германия), Арвид Гаст (Германия), Х. Ромайер (Германия), Бернхардт Хаас (Германия) и других. Сотрудничает с такими дирижерами Л. Конторовичем, И. Дроновым, Н. Хондзинским, А. Хургиным. Лауреат Международного конкурса органистов «Санкт-Петербург – Гатчина», Московского международного органного фестиваля, Международного Баховского фестиваля «От Рождества до Рождества».

• А. Вивальди – И. С. Бах. Концерт ре минор в 3-х частях, Концерт до мажор в 3-х частях;
  • Г. Ф. Гендель. Ария Eternal source of light divine из Оды на день рождения королевы Анны, ария Return o God of hosts из оратории «Самсон», речитатив и ария O thou that tellest good tidings to Zion из оратории «Мессия», ария Heroes when with glory burning из оратории «Иисус Навин»;
  • И. С. Бах. Прелюдия и фуга ре мажор BWV 532;
  • Д. Букстехуде. Прелюдия фа диез минор BuxWV 146, Кантата для альта и органа.