«Артем Айвазян Band» — один из самых ярких коллективов на современной джазовой сцене.
В концерте 23 марта Артем Айвазян — трубач, композитор, лидер коллектива — вместе со своей группой исполнит программу «Джаз и не только», состоящую из авторских композиций и известных джазовых мелодий в авторских аранжировках. Программа концерта продемонстрирует нетривиальный подход к созданию музыкального материала. Это выражается в неожиданном синтезе и смешении стилей, когда в одной композиции могут легко уживаться восточные мотивы в современной ритмике и джазовые гармонии.
Каждый концерт «Артем Айвазян Band» — это яркое, самобытное инструментальное шоу в исполнении виртуозных музыкантов.

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов Артем Айвазян (труба), Виктор Геравкер (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас), Виктор Кукормин (барабаны), Михаил Иванов (звук).

Программа:
авторские композиции, известные джазовые мелодии в авторских аранжировках исполнителей.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»