В программе концерта – романсы Петра Ильича Чайковского, которые прозвучат в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов Анастасии Мирзоевой (сопрано) и Сергея Семенова (фортепиано).

Анастасия Мирзоева — выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат и дипломант всероссийских конкурсов и фестивалей. Работала солисткой Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского, солистка Владимирской филармонии и приглашенная солистка Красноярского театра оперы и балета. Ведёт активную концертную деятельность.

В программе: П. И. Чайковский. «То было раннею весной», «Серенада», «Закатилось солнце», «Я ли в поле да не травушка была», «Кабы знала я кабы ведала», «День ли царит», «Колыбельная», «Усни печальный друг», «Горними тихо летела душа», «На землю сумрак пал», ария Иоанны из оперы «Орлеанская дева», ария Лизы из оперы «Пиковая Дама», «Уж полночь близится».

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»